косметолог

17:01 07-11-2007 / Вова, обратиться

Здравствуйте. Посскажите какими надо пользоваться мязями или лосьйонами что бы небыло черных угрей

Ответы

# 04:09 10-11-2007 Дарья, обратиться
От черных точек избавиться Вам может помочь только
косметолог, сделав чистку лица. А вообще пользуйтесь скрабами хотя бы 2 раза в неделю ( если кожа проблемная), минимум пудры и тональника, чтобы поры не забивались. Лучше, конечно, отдать предпочтение аптечной косметике, но она и более дорогая. Хотя и среди недорогих средств есть очень приличные вещи. Пробуйте!
# 04:12 10-11-2007 Ульяна, обратиться
Мне, например, нравится всякие маски делать очищающие. В Ив- Роше можно что- то прикупить и попробовать. У Лореаля неплохие очищающие средства. С Garnier надо поосторожнее, хотя тоже неплохо