косметолог

01:50 08-11-2007 / Наталья, обратиться

Мне 33 года. За последний год лицо сильно осунулось, как бы поехало вниз: образовались носогубные складки, отвисли щёки. Подумываю о подтяжке. Скажите, не рано ли делать подтяжку в 33 года? И как долго в среднем длиться эффект от операции? Спасибо.

Ответы

# 15:33 08-11-2007 Мистакопуло Фил…, обратиться
В вашем возрасте по показаниям выполняют эндоскопическую подтяжку(через проколы) мягких тканей лица, поскольку нет большого избытка тканей, а есть может- быть(нужна очная консультация)птоз(провисание)последних. Консультация, инф. на сайте www. mistakopulo. ru
# 17:57 14-11-2007 Торопов Е.Н., обратиться
В этом возрасте вопрос о подтяжке обычно не встает, если это только не синдром раннего старения, что встречается очень редко. Думаю Вам необходимо найти врача (именно врача)косметолога.
# 07:45 15-06-2009 Надежда, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше использовать скинорен гель или крем, если кожа жирная? Заранее благодарю.