косметолог

18:46 12-11-2007 / Света, обратиться

напишите мне пожалуйста доктор, какую лечабную косметику вы бы мне посоветовали, мне нужен крем для лица дневной , ночной, маску и крем для век, мне40 лет , кожа у меня нормальная, без особых проблем, хочу начать пользоваться лечабнои косметикой которую советуют всегда косметологи. спасибо,

Ответы

# 07:55 18-11-2007 Дарья, обратиться
Света, посмотрите в аптеке Lierac ( мне там нравятся увлажняющие крема), можно Виши, но от этой косметики частенько слышала про аллергию и неприятие кожи. Вообще аптечные серии безусловно лучше магазинных. Можно попробовать AVENE и др.