косметолог

13:56 13-12-2007 / Svetka, обратиться

Здраствуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста, какими кремами лучше всего пользоваться? есть мимические морщинки.
Мне 30 лет. Кожа комбинированная.

Ответы

# 02:10 03-01-2008 Аноним, обратиться
zdravstvuyte uvi doktara nashego net zdes davno
no ya vam mou pomoch (5 let konsultant v salone)
esli u vas suhaya koja poprobuyte C . DIOR
capture 60- 80
no tolko odno banochku a posle etogo mojno prosto podderjat lubim pitatelnim kremom
ili LANCOME renergy ! toje ne ploho pitanie horoshee v CLARINS MULTY ACTIVE JOURE
ne hochu chto bi vi dumali chto eto reklama vovse net
# 23:08 05-01-2008 Татьяна, обратиться
мне 32г пользуюсь франц. косметикой. просто класс
# 13:59 08-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Svetka! Лучшая косметика Миллениум Альянс- франция идёт только ч/ з нашу компанию (843) 296 40 69