косметолог

13:50 16-12-2007 / Ольга, обратиться

Мне 35 лет. Не могу смотреть на себя в зеркало - мешки под глазами. Это после рождения второго ребенка в 28 лет. Проверяла сердце, почки - все нормально. Посоветуйте, пожалуйста, что можно мне сделать. Косметологические процедуры (маски, лимфодренаж) не помогли. Ольга

Ответы

# 12:21 21-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Пластику. Обращайтесь.
# 17:37 09-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Ольга! Свежая, яистая кожа Прямой показательсостояния внутренних органов. Советую принимать чисто природные витамины. а также французскую оздоровительную косметику Миллениум Альянс. Подробности по почте и тел. (843)296 40 69