косметолог

16:59 24-12-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Можно ли в солярии применять масло для быстрого загара, которое обычно испольщуется при настоящем загаре? Спасибо

Ответы

# 08:49 25-12-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Сушествует специальная косметика для загара в солярии, используйте ее. Если хотите побыстрее загореть, то активатор загара или крем с бронзатором. Если использовать косметику которая предназначена для загара на солнце, то можно покрыться непонятными пятнами и более того эти крема и масла содержат фильтры которые препятствуют загару в солярии, тк там нет опасных С лучей.
# 02:47 03-01-2008 Аноним, обратиться
polnastyu soglasna s OLGAY! i eshe posle salarii ispolzuyte uvlajnyayushiy krem ili lotion tak je specialniy posle salarii!