косметолог

00:00 03-01-2008 / Nita, обратиться

Что делать? ! На лице стали расти волосы, как от них избавиться, пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 02:14 03-01-2008 Аноним, обратиться
milaya nita
poslushayte esli ne tolko na lice, to sovetayu poyti k vrachu zdat garmoni !
a esli tolko na lice ochen prosto kak vostochnie jenshini nit'yu A esli est vazmojnost to luchshe lazarem dumayu 10 seansov v polne hvatet chtob bolshe ne rasli
# 12:20 08-01-2008 Larisa, обратиться
здравствуйте. Не так давно смотрела передачу"Здоровье". Говорили о коллагеновом креме для заполнения носогубной складки. Ето новинка. Пожалуйста, подскажите мне название и немного расскажите об етом. Не могу найти нигде информация
# 12:40 08-01-2008 Аноним, обратиться
А в первую очередь проверить гормоны!