косметолог

16:54 04-01-2008 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

Уважаемые посетители конференции. Прошу прощения за долгое отсутствие. Спасибо за поздравления тем, кто знает о причине : ) К сожалению, в данное время я очень ограничена во времени, а кроме того имеются проблемы с администрированием данного сайта. По этим причинам отвечать в разделе 03/ косметолог я пока не буду. Для тех, кого интересуют именно мои ответы - адрес почты прежний. Но на вопросы, требующие расширенного ответа, простите, письмом не отвечаю. Но могу сказать, где можно задать интересующий Вас вопрос мне. Спасибо за внимание! С Новым Годом и Рождеством! Здоровья и красоты!

Ответы

# 15:24 09-01-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно попасть к Вам на консультацию и узнать сайт клиники.