косметолог

21:52 20-08-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста. Мой муж сильно комплексует по поводу большой растительности на теле и уже решил сделать лазерную эпиляцию. Я его всяческт отговариваю, но ничего не помогает. Существуют ли какие- то последствия для организма после такой операции и насколько они серьезны? Если это имеет значение, то у него достаточно темные волосы.
Спасибо

Ответы

# 22:05 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В основном - вросшие волосы и воспаления, при этом эффективность процедуры при оценке через год составляет 60 максимум 70% .