косметолог

13:35 10-01-2008 / Alla, обратиться

Здравствуйте! У меня большая проблема с волосами:
Они очень сухие , рассчесать их невозможно, они стоят во все стороны и никакой укладке не поддаются. На ощупь они как солома или пакля, просто как не живые. Посоветуйте мне, пожалуйста, что мне с ними делать, как их оживить. Когда они мокрые они очень красивые и кучерявые, а стоит им высохнуть и у меня дом на голове они пушаться и стоят торчком вверх.
Спасибо Вам большое.
С уважением Алла

Ответы

# 13:41 17-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Алла, обратитесь к врачу- трихологу, который выяснить причину вашего состояния волос и назначит правильный уход