косметолог

19:30 13-01-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна!
Месяц назад впервые сделала иньекции гиалуроновой кислоты в области носогубных складок. Первые три дня было ощущение слабого жжения как при обморожении щек, затем меньше, но и сейчас я не могу сказать, что кожа полностью успокоилась - то совсем не ощущаю, то опять чувствую небольшое набухание и горение, это сильно не беспокоит - но нормально ли?

Ответы

# 13:43 17-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Срочно обратитесь к врачу, который проводил вам процедуру, в данном случае необходимо исключать инфекционное осложнение. Максимальная болезненность и отек - это 1- 2 сутки после введения гиалуронки
# 20:40 17-01-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте, как попасть к Вам на прием? Моя почта natud2007@yandex. ru\ Хотелось бы узнать мнение специалиста по поводу ухода за кожей лица и шеи.