косметолог

23:51 13-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня была липосакция небольшой области на животе, через некоторое время на этом месте образовалась шишка и я обратилась к другому врачу, который вколол в эту шишку полампулы дипроспана, в результате на этом месте образовалась ямка и пигментация. что делать? мне врач прелагает в эту область ввести мой жир, откачанный из другой области живота. скажите, это реально? и насколько это опасно?

Ответы

# 17:43 14-01-2008 Филипп Николаев…, обратиться
Это безопасно, насчёт эффективности без консультации судить не смогу. .. ..