косметолог

20:33 17-01-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, если на лице глубокие поры, которые очень заметно поможет ли неоднократный срединный пилинг. После первого раза улучшений не заметно.

Ответы

# 10:32 22-01-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте! У меня очень сухая и шершавая кожа на лице. Делала чистку лица не помогает, мою лицо отшелушивающим нежным гелем. Кожа становится мягкой, но ненадолго. Мажу смягчающими кремами, бесполезно, кожа как была сухой так и остаётся без изменения. Ещё делала маски с мёдом и оливковым маслом, лучше но ненадолго. Что мне делать? Подскажите пожалуйста , ведь лицо это очень главное. Спасибо.
# 18:32 04-06-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте! Хотела бы узнать ответ на следующий вопрос: если на лице глубокие поры, которые очень заметно поможет ли срединный пилинг.