косметолог

22:15 20-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, вследствие неудачного пирсинга пупка месяц назад мне вырезали застрявшую в пупке сережку, накладывали швы. Остался шрам, пока он красного цвета. Подскажите , пожалуйста, каким средством (мазью, кремом) можно обрабатывать этот рубец, чтобы он побыстрее зажил. Спасибо.

Ответы

# 22:01 21-01-2008 Мария, обратиться
Таня, хотелось бы узнать поподробнее про миллениум. Куда вам писать?