косметолог

14:26 23-01-2008 / Ляля, обратиться

Добрый день!
Планирую сделать мезотерапию с целью улучшения кожи вокруг глаз, в частности, изавления от "гусиных лапок". На сайте одной из клиник, предоставляющей такого рода услуги в прейкуранте увидела, то цены выставлены за 1мл. Скажите, в среднем, по практике сколько используется мл для устранения этого недостатка? И сколько сеансов нужно сделать? Одного недостаточно?

Аналогично хотела бы уточнить относительно наполнения гиалуроновой кислотой губ. Хотела бы подправить верхнюю губу, но без эффекта "колбаски- сардельки), чтобы культурненько смотрелось. Сколько нужно мл?

Ответы

# 15:29 26-01-2008 Таня, обратиться
ляля, попробуйте лучше франц. косметику МИЛЛЕНИУМ. в еенабор входит(2крема дн. ноч, мягкий крем- пиллинг, гель с эффектом БОТЕКС, гель для контура глаз, увл. молочко)получите массу удовольствий от использования. пишите расскажу.