косметолог

22:31 28-01-2008 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста
после солярия у меня появились пятна на теле, которые не загорают? что это такое? мне противопоказано загорать?

Ответы

# 09:41 29-01-2008 Екатерина…, обратиться
Скорее всего это разноцветный лишай, небольшие белые пятнышки. Возникают из- за вредного воздействия солнечных лучей. Пока не загорай. Сначала вылечи. Сходи к дерматологу, он выпишет тебе противогрибковые средства.
# 20:05 03-08-2008 Юлия, обратиться
У меня проблемма- появились белые пятна на теле, от солнца- говорят это солнечный лишай. Помогите, пожалуйста- как можно вылечить подручными средствами, или лекарство которое можно купить в республике Доминикан в аптеке.
# 02:21 25-12-2011 Алина, обратиться
Здравствуйте! У меня проблемма- появились белые пятна на теле, от солнца. Помогите, пожалуйста- как можно вылечить подручными средствами, или лекарство которое можно купить в аптеке!
# 02:23 25-12-2011 Алина, обратиться
Здравствуйте.У меня проблема - появились белые пятна на теле, от солнцаПомогите, пожалуйста- как можно вылечить подручными средствами, или лекарство которое можно купить в аптеке.