косметолог

08:54 14-02-2008 / Лера, обратиться

Добрый день! У меня беда. Помогите. Выдавила прыщ на щеке, на утро полщеки опухло, глаз отёк. Уже два дня опухоль не спадает. Что делать? Может помазать чем?

Ответы

# 19:50 14-02-2008 Аноним, обратиться
пройдёт, вылавила не так занесола инфекцию или просто гной вошёл глубже в кожу, получилось воспаление, за неделю пройдёт, главное не трогать и не чем не мазать, можно тока солкосерилом или геоксизоном
# 14:00 15-02-2008 Аноним, обратиться
Девушка, Вы бы попробовали попасть к врачу- косметологу! Если такого нет у вас (где Вы живете? ), то хотя бы к дерматологу. Серьезная вещь, надо обязательно смотреть.