косметолог

05:23 21-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здрасте! Я ходила к косметологу, она мне сделала пилинг, после чего легкую чистку. После всего этого она посоветовала мне провести курс фотоомоложения или же сделать уколы красоты(у меня на лбу 2 морщины, по ее словам морщины удивления. .. еще не совсем глубокие. Мне сейчас 23 года, кожа чувствительная, тонкая и местами сухая. .. не ужели надо прибегать уже к таким методам? может для моего возраста есть более щидящие варианты? Подскажите какими кремами пользоватся? Я сейчас пользуюсь косметикой Виши.

Ответы

# 22:29 22-02-2008 Аноним, обратиться
делала чистку после пилинга? ?? ?? ?? ?? бегом бегите оттакого специалиста