косметолог

13:54 04-03-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день, у меня много растяжек на бедрах и ягодицах, но они уже старые и появились в 17 лет после сильного набора веса, но сейчас у меня с весом все нормально - 176 рост и 57 вес, а они снова стали появляться теперь на внутренней поверхности бедра и на пояснице, я ужасно страдаю от этого, можно ли как то бороться со свежими растяжками в домашних условиях?

Ответы

# 16:48 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Небходимо исключить гормональные нарушения, которые могут приводить к их появлению. Обратитесь к эндокринологу
2. В домашних условиях - вряд ли, т. к. даже профессиональные процедуры не всегда дают 100% или близкие к тому результаты