косметолог

15:18 04-03-2008 / Alena, обратиться

здравствуйте! подскажите, как правильно очищать лицо, правда ли , что вода пагубно влияет на кожу лица? обязательно ли очищать кожу также утром (или можно сразу наносить крем? ) и как часто и какими масками и скрабами надо пользоваться, если кожа нормальная (только кожа носа немного склонная к жирности)? нужно ли уже начинать легкий массаж кожи лица - мне 25 лет.

Ответы

# 15:22 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Кожа лица очищается 2 раза в сутки утром и вечером, далее наноситься тоник, потом крем вокруг глаз и крем на кожу лица. Все эти средства должны быть из одной линии, лучше профессиональнй, кроме того, соответсвовать возрасту и типу кожи. Скрабом при нормальной коже можно пользоваться 1 раз в неделю. Маски - увлажняющие, более конкретно можно сказать после осмотра