косметолог

16:38 04-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Хочу сходить в салон на биодепиляцию (воском). Как быстро вновь вырастут волосы? И если ходить постоянно, есть ли шанс что они вообще перестанут расти?

Ответы

# 16:48 04-03-2008 Аноним, обратиться
fignja eto vsjo, na nedelju hvataet. .. i jesli postojanno- nicego ne menjaetsja. .nuzna togda fotoepiljacija, no i ona ne ubiraet vsjo, cerez paru mesjacev narastaet. ..
# 14:55 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
На сегодняшний день не существует ни одного метода эпиляции, который бы гарантировал плное избавление от волос. Даже после лазерной и фотоэпиляции волосы рано или поздно вырастут. Скорость роста волос индивидуальна. При биоэпиляции она варьирует от 2 до 4 недель