косметолог

21:29 04-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравстствуйте, мне 30, кожа нормальная, ближе к сухой, как говорит косметолог- тонкая. Но мой комплекс с детства- веснушки, а сейчас стали появляться какие- то мизерные игментные пятна под глазами, вобщем сделала коралловый пилинг марки Кристина. Осталась довольна- кожа заметно осветлилась, но хотелось бы еще. Подсскажите, пожалуйста, через какой промежуток времени пилинг можно повторить? Может попрбовать какой либо другой пилинг?

Ответы

# 14:53 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При выраженной гиперпигментации, а это можно определить только после осмотра больше подходят ТСА- пилинги 1- 2 процедуры, частота - по показаниям, а поверхностные пилинги можно проводить 6- 8 процедур 1раз в год. Также важен в данном случае уход за кожей (использование осветляющих кремов, сывороток, фотозащита)