косметолог

14:57 08-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема - это черные точки на носу, на щеках возле носа и на подбородке. Приходится их выдавливать, но это помогает ненадолго. Подскажите, пожалуйста, как с ними эффективно бороться. Или это особенность моего организма и радикального средства не существует?

Ответы

# 18:06 08-03-2008 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте! Идельного средства для всех, думаю сами понимаете, что не существует. Возможно они пройдут со временем, если сейчас у вас гормональные всплеск, так называемый "преходный возраст", или останутся, но не в таком количестве, если кожа жирная. В любом случае надо их выдавливать, желательно в кабинете у косметолога. Но также не стоит этого делать если вам больше 35 лет.