косметолог

20:13 11-03-2008 / Азиза, обратиться

Здравствуйте. Лет 10 назаз у меня на верхнем веке вырос жировик . С того времени он не рос. Вроде и не мешает ( только эстетически! ). Сейчас я узнала, что жировики вокру глаз _это предвестник чего- то. И можно ли его удалить. Спасибо

Ответы

# 23:11 11-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По поводу предвестников - вас обманули. По поводу удаления - уточните, подвижная часть верхнего века или нет
# 16:07 12-03-2008 Азиза, обратиться
Жировик прямо над ресничками и в углу века
# 14:16 13-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Тогда лучше обратиться к офтальмологу, который владеет опытом удаления образований на веках. Думаю, что это ксантелязма
# 18:58 04-06-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте, моей племяннице 12 лет
На обеих щеках у нее целая россыпь из жировиков
Они растут. Стоит ли их удалить сейчас и куда лучше обратиться?