косметолог

10:12 12-03-2008 / Дарья, обратиться

Доброе утро! Мне 23 года у меня жирная кожа в Т- зоне. Периодически появляются прыщи. Также много черных точек в области носа, подбородка и лба. Какую серию косметики посоветуете использовать? Каким способом можно уменьшить количество черных точек?

Ответы

# 14:13 13-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к косметологу, вам порекомендуют домашний уход, кроме того, процедуры, которые можно проводить в условиях салона: уходы за проблемной кожей, УЗ- пилинг, поверхностные пилинги, чистки