косметолог

16:18 12-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, живу в Туле, хотела сделать подколку Диспортом. Я очень переживаю за качество препарата и возможных осложнений, хотя с салоне уверяют, что препарат настоящий и сертифицированный КАК Я могу удостовериться, что это не подделка? ?? может есть какие то документы и нюансы, о которых я не знаю? Подскажите.

Ответы

# 08:43 13-03-2008 Аноним, обратиться
Вот и написали бы какой! !! !! !! !! !! !! !! !! !! А то мы тут в провинции не грамотные!
# 13:45 13-03-2008 Марина, обратиться
Здравствуйте! Мне 28 лет, живу в Туле, хотела сделать подколку Диспортом. Я очень переживаю за качество препарата и возможных осложнений, хотя с салоне уверяют, что препарат настоящий и сертифицированный КАК Я могу удостовериться, что это не подделка? ? ? может есть какие то документы и нюансы, о которых я не знаю? Подскажите.
# 14:03 13-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Камни по поводу препарата Диспорт неуместны, препарату всего 10 лет, ботоксу - 11. Это препараты, которые прошли клинические испытания многократно. Подобные заявления буду удалять мгновенно. Для Марины - ответ выше