косметолог

09:10 03-09-2001 / Гринч, обратиться

Добрый день. У меня два вопроса. У меня на спине довольно большая папилома. .Можно ли ее самостоятельно удалить или надо куда то идти? И как ее будут там удалять? А воторой вопрос- у меня под глазами темные круги, просвечиваю фиолетовые вены. Даже если и много отдыхаю или не напрягаюсь они не проходят. И так уже долгое время. Что можно сделать? Их можно как нибудь удалить? спасибо

Ответы

# 16:49 04-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Образование на спине необходимо показать хирургу или онклогу и только после решать вопрос о возможных способах удаления. По поводу кругов под глазами, как правило достаочно нормализовать образ жизни, в противном случае необходимо прйти обследование под контролем терапевта.