косметолог

11:35 16-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Лариса Владимировна, что вы посоветуете?
У девушки 17 лет (худенькой) на задней поверхности бедер стали заметны начальные проявления целлюлита. Я - мама. У меня все это началось значительно позже. Девочка очень переживает. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в домашних условиях хотя бы для приостановления этого процесса? Какое средство использовать? Может с использованием массажных щеток? Я даже подумываю, может мне попытаться самой делать массаж с каким- нибудь средством? ))) Спасибо, если ответите)

Ответы

# 22:36 16-04-2008 Васенька…, обратиться
Скажу как парень, и у худых дувушек бывает цилюлит.
Упражнение лесенка 1этаж 2 этаж 1этаж 2, 3 этаж. Ват так когда 1 по 9 по бегает побегает проблемы и уйдут. щетки точно кожно жировую прослойку не уберут.
# 23:06 16-04-2008 Аноним, обратиться
))) да в современных домах особо то и не побегаешь))) да и лестничных клеток немного побаиваемся))) Все- равно спасибо! Совет, скорей всего эффективный, но. .. снаружи наверняка что- то еще можно предпринимать?