косметолог

11:42 16-04-2008 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор, какой лосьон вы посоветуете использовать девушке подростку для снятия единичных воспалений на лице? (никакие спиртовые Нивея, и подобного уровня не помогали никогда; а салициловый 2% спирт только увеличивает выделение кожного сала, а проблему не убирает). На данный момент в области лба высыпало штук 10! мелких прыщиков. Идти на чистку нет времени, а скоро мероприятие. Это очень портит внешний вид. У девочки комбинированная, чувствительная кожа. Изредка делает чистку, но. .. в эти дни не получится. .. Может есть что- то с эффектом подсушивания, но не спирта? Спасибо.

Ответы

# 12:07 16-04-2008 Екатерина…, обратиться
салициловый лосьон. он не содержит спирта и подсушивает воспаления.