косметолог

08:04 22-04-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сильно ли может испортиться кожа на лице, и появиться морщинки, от посещения солярия в умеренном количестве, т. е минут по 8, раз 5. Не хотелось бы, конечно, портить кожу, но и выглядить красивой тоже хочется, если применять крема, которые прилагаются сразу в соляриях, для лица и тела, они могут не способствовать фотостарению. И после солярия увлажнять и питать кожу, то вреда от не го не будет? Понятно, что он вреден, но. .. Посоветуйте пожалуйста, как быть? Спасибо!

Ответы

# 19:17 22-04-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Вред будет в любом случае. При применении кремов он лишь уменьшится. Сейчас этот вред не особо заметен, а вот лет в 40. ..