косметолог

11:46 01-05-2008 / Диана, обратиться

СРОЧНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Очень прошу! Помогите! Мне 30 лет и у меня стали выпадать волосы. Клочьями просто. Я скоро лысая буду((((((

Ответы

# 09:24 10-05-2008 Консультант По …, обратиться
Здравствуйте, Диана! Имею личный опыт решения такой проблемы с помощью профессиональной лечебно- оздоровительной косметики GALAN COSMETICS (Израиль). Как Вы думаете, что явилось причиной выпадения волос? Писать на e- mail: serelena7@gmail. com