косметолог

22:19 02-05-2008 / Nilsa, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, можно ли делать подтяжку груди, если ранее (после первых родов 5 лет назад) были диагноз фиброаденоматоз и кистозно фиброзная мастопатия. В данный момент (после вторых родов и кормления грудью 1. 8) врач не находит отклонений. Возможны ли противопоказания для этой операции и могут быть какие либо негативные последствия?

Ответы

# 22:18 03-05-2008 Пластический Хи…, обратиться
Фиброзно- кистозная мастопатия или фиброаденоматоз- это вариант нормы, поэтому у Вас противопоказаний наверное нет, но перед операцией вы делаете УЗИ молочных желёз либо данные маммаграфии годичной давности. ..
# 09:22 04-05-2008 Nilsa, обратиться
Спасибо большое за консультацию