косметолог

02:20 03-05-2008 / Юлия, обратиться

у меня уже давно на лице белые точки, не знаю, как их правильно называть, в народе говорят "просянки". В последнее время (года 2) появились еще и коричневые пятна на скулах, подскажите, как от них избавиться. И почему они появляются?

Ответы

# 23:54 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение гиперпигментаций не решается он- лайн. Обратитесь к косметологу, причем с врачебным образованием, необходимо обследование, выявление причинных факторов + терапия, сразу настройтесь, что это длительный процесс. Просянки или милиумы можно удалить за 1 процедуру у косметолога