косметолог

00:37 05-05-2008 / Мда, обратиться

врач Лукина разрешите спросить. . вы че отвечаете на те вопросы которые вам нравятся чтоль?
или че? почему тут половина вопросов без ответа. .
кто- то задает и тут же ответ получает а кто- то вообще в пролете мне не нравится такое отношение к людям. . вы ведете себя как быдло. .

Ответы

# 23:48 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
5 баллов, Иван! !! !! !! !! Не удивляйтесь, что именно ваш вопрос останется опять без ответа, за такое хамство. А по поводу ответов на вопросы: ВРАЧИ САЙТА ОТВЕЧАЮТ НА НИХ В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ. Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ СВЕРХУ ВНИЗ, МНЕ ТАК УДОБНО, ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ДУБЛИРУЙТЕ ИЛИ, В СЛУЧАЕ ОСТРОЙ СИТУАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ!
# 11:05 12-05-2008 Аноним, обратиться
мда к вам вопрос: очень страшно после подобного текста назвать свое имя? Коленки дрожат? или может что другое подрагивает? Ведь не может вас звать "мда", не стесняйтесь, называйте имя. .. .