косметолог

10:25 05-05-2008 / Сергей 18, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня бледная кожа лица и кистей рук, хотя остальная кожа тела имеет смугловатый оттенок после летнего загара. Мне 18лет, рост 1. 76, вес 63кг веду активный образ жизни. Руки при малейшем холоде сразу мерзнут, синеют. Возможно ли как- то сделать чтобы кожа была на вид более живой без каких либо лекарств. Усилить питание? Спасибо.

Ответы

# 23:42 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Массы тела недостаточно, рекомендую прибавить в весе. Это могут быть особенности вегетативной нервной системы, но, безусловно, физнагрузка, закаливание и здоровый образ жизни улучшат ситуацию