косметолог

14:58 05-05-2008 / Ирина, обратиться

Про солярий. Подскажите, пожалуйста, как правильно загорать в солярии. Какими средствами пользоваться до и после, как часто ходить и прочее. Кожа светлая, но не совсем белая, чувствительная. И еще, если ходишь в солярий, то отшелушивающие средства для тела уже не применимы?

Ответы

# 23:40 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В силу того, что я категорически против загара в солярии, на ваш вопрос ответить не могу