косметолог

09:29 07-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможный метод эпиляции глубокого бикини, с учетом того, что там есть несколько родинок - как плоских, так и выпуклых. Брить или удалять воском очень неудобно, боюсь родинки повредить. Спасибо!

Ответы

# 23:39 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лазерная или фото. Причем желательно родинки все- таки удалить или по крайней мере показать их предварительно дерматологу