косметолог

19:14 07-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, кожа жирная- смешаная. Делаю маски 2 раза в неделю из зеленой глины. Вопрос такой: можно ли эти маски делать на шею и область декольте, потому что очень стягивает кожу, а на шее кожа тонкая и нежная. И на сколько кожу вокруг глаз оставлять открытой? Спасибо!

Ответы

# 23:37 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ни в коем случае, только на область Т- зоны, иначе пересушите кожу. Область вокруг глаз широко, там где деликатная и тонкая кожа обходим