косметолог

08:08 08-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в возрасте 18 лет депиляция глубокого бикини - это нормально? Просто в отпуске так хочется не заморачиваться по- поводу выхода из воды. Немного надоедает постоянно проверять, все ли там в порядке. Или когда поднимаешься на пирс по лестнице, а сзади также поднимается кто- то. Я даже папу стесняюсь, вдруг он что- нибудь увидит. И в итоге, чувствую себя очень скованно. Когда некоторы девочки почти на голове стоят и все в полном порядке. .. .Просто, некоторые думают, что подобную депиляцию делают чуть ли не девушки легкого поведения, а у меня другая проблема. И еще - не будет ли после подобной процедуры рост волос больше? Это меня также очень- очень волнует. .. еще я очень стеснительная, в салоне придется ведь полностью показываться косметологу. .. не представляю пока, как я на это пойду, но и сама боюсь станком напортачить. .. .

Ответы

# 23:24 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
К сожалению, на сегодняшний день нет метода эпиляции, который бы решил проблему роста нежелательных волос. Чуть дольше эффект после лазерной или фото, но это дорогостоящие процедуры. Можно сделать воском, но это решит проблему на месяц. По поводу стеснения - не переживайте
# 11:02 12-05-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!