косметолог

13:21 08-05-2008 / Галина, обратиться

У моей дочери вокруг глаз белые "точки"(жировички ? ). Девочке 12 лет. Эта прблема портит ей лицо. Как с ними бороться. Как правильно ухаживать за лицом? Существуют ли спец. средства или они удаляются хирургическим путем? Помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 22:05 08-05-2008 Аноним, обратиться
сводите к косметологу на чистку
# 23:17 08-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это милиумы - кисты сальных желез, появление можно предположить с гормональными х перестройками. Обратитесь к косметологу, вам их удалят за 1 процедуру