косметолог

21:08 14-05-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, а скажите может ли помочь при проблемной коже лица протирание мочой? И не будет ли от этого еще хуже?

Ответы

# 10:14 19-05-2008 Светлана…, обратиться
Но это же что из первобытного времени! !! !! !! ! Представляю, какой аромат будет исходить от Вас! Не обижайтесь, но и не делайте этого! Это же продукт отходов человека, т. е. сборник всех и хороших и ужасных примесей, а вы это хотите на лицо! Не важно, что многие принимают даже во внуть мочу, это их дело. Вопрос в самовнушение - вот многие и считают, что моча помогает. .. Лучше сходите на консультацию к косметологу, он посмотрит вашу кожу и назначит лечение!
# 14:01 21-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Без комментариев. .. .. .