косметолог

12:20 15-05-2008 / Аноним, обратиться

подскажите пожалейста крем для лица какой фирмы можно купить на лето , если кожа сухая и очень чувствительная. И можно ли пользоваться термальной водой. Если да , то тоже от какой фирмы , мне 26 лет. Спасибо огромное за ответ! !!

Ответы

# 13:58 21-05-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Термальные воды Авен, Урьяж, ля рош- позе, все 3 брэнда достойные. Пользовать при чувствительной коже не то, что можно, а нужно. У Ля Рош- Позе есть позиция толеран риш для сухой чувствительной кожи, рекомендую