косметолог

14:56 25-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Скажите свое мнение, пожалуйста на вопрос: Почему у меня за один год "постарела кожа" лица? Факты: я сменила страну проживания с России на Израиль уже год (контракт- работа), я не загораю на солнце, я не меняла крема или средства для ухода за лицом, я отдыхаю здесь и работа не утомляет вообще.
У меня прорезались насогубные складки, заложились две морщины на лбу между бровей слегка, сама кожа стала не упругой и гладкой.
Что может являться причиной? Акклиматизация? Недостаток, возможно, витаминов? Морской климат разве не на пользу? Или это имунная система виновата?
Буду признательна за первичную консультацию.

Ответы

# 15:17 25-05-2008 Екатерина…, обратиться
Простите не уточнила сразу - мне 29 лет.
# 22:02 25-05-2008 Maria, обратиться
berigite lico ot solnca, stavte krem sunscreen zashitniy t. k. ultrofial. luchi vredni dlya koji i obyazatelno peite vodu 1, 5- 2 litra vodi, vozmojno u vas obezvojivanie i poetomu otrajaetsya na lice, ya jivu po sosedstvu s vami v Iordanii, ochen mnogo solnca zdes i daje nasilno piu vodu chem bolshe tem luchshe
# 22:07 25-05-2008 Екатерина…, обратиться
Воды пью нормально 1, 5 литра точно, может и по 2 выходит с чаем вместе. На солнце не загораю, лицо бледное от природы, я и не мучаюсь особо на эту тему. Но спасибо за участие!