косметолог

07:09 20-06-2008 / Анна, обратиться

Лариса Владимировна! Расскажите пожалуйста вкраце по- поводу фотоэпиляции зоны бикини. С чего надо начинать и последовательность подобной процедуры. Сколько раз желательно делать эту процедуру для необходимого курса. Я русская, волосы темные, следовательно и в этой области волоски темные, но не кавказского типа. Примерно сколько по времени занимает одна процедура и можно ли делать это летом? Я хочу хотя бы рассчитать все - и время и деньги (Вы не могли бы хотя бы приблизительно назвать цены: ну 5 тыс за 1 процедуру, или 3 тыс или 8, 20. .. ? Я не могу даже представить, но готова к тому, что подобный вид эпиляции не дешевое удовольствие). Ну хотя бы иметь представление. .. (промежуток цен).
И на счет восковой депиляции в этой зоне - не будут ли после нее волоски расти в большем количестве и более жесткие? СПАСИБО!

Ответы

# 22:13 21-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Последовательность: вы приходите в клинику, зону эпиляции последовательно обрабатывают фотовспышками. Остальное: цены, время процедуры - зависит от аппарата: размеров насадки и области, которую обрабатывают, от 30 минут, до 1 часа. Цены узнавайте в клиниках, у нас только планируется оборудование, так что пока не могу сказать конкретно про свой центр. Летом можно, если вы не планируете на море, и если у вас полностью сошел загар. После воска волосы не утолщаются, но процедура болезненная и делать ее необходимо 1 раз в месяц. Фотоэпиляция обычно 1 раз в месяц на курс 6- 8 посещений
# 23:30 23-06-2008 Юлия, обратиться
Здраствуйте! Не могли бы вы подсказать как долго можно пользоваться кремами лосьонами и пенкой для умывания на основе пиявок. Купила в аптеке из серии герудодерм. Это единственное что мне хорошо подходит. Но не знаю можно ли ими пользоваться всегда. Заранее спасибо за ответ.