косметолог

19:29 21-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемая Лариса Владимировна! Скажите пожалуйста знакомы ли вы с проф. косметикой Израиль ANNA LOTAN? Мне интересно ваше мнение. предлогают пойти учится на нее, думаю имеет ли смысл?

Ответы

# 22:04 21-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не стоит тратить время, уровень средний
# 20:57 22-06-2008 Анна, обратиться
Спасибо большое за ответ. Лариса Владимировна скажите пожалуйста, я работаю с проф косметикой Янссен и премиум. Янссен мне больше нравится чем премиум. Что вы думаете о косметике премиум?
# 10:58 24-06-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
То же самое, что и об ANNA LOTAN. Я предпочитаю другие бренды