косметолог

11:56 12-09-2001 / Маргарита…, обратиться

У меня на ногах появилась паутинка кровеносных сосудов красно- голубого цвета, а недавно я заметила такую же паутинку уже в области предплечий. Косметологи дружно советуют применять электроагуляцию, но ведь расширенных сосудов много. Подруга рекомендует приобрести крем "Вейним", однако я не уверена в его эффективности. А бабушка велит втирать в кожу касторовое масло два раза в день, но боюсь, такой массаж их только увеличит. Мне 22 года. Какой из этих методов вы считаете наиболее эффективным?

Ответы

# 21:31 12-09-2001 not found, обратиться
Как правило подобные явления наблюдаются при гормональных "бурях". Возможные методы коррекции - склеротерапия, лазерная или радиоволновая коагуляция.