косметолог

19:06 10-07-2008 / Olgarus, обратиться

ПОМОГИТЕ! У меня врастают волосы на ногах! Не могу ходить с открытыми ногами, некоторые луковицы волос воспаляются! Что делать? Пользуюсь эпилятором. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте мне! !!

Ответы

# 17:12 15-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходимо сменить метод эпиляции, например на восковую. И использовать средства, предотвращающие врастание волос, они продаются в салонах, занимающихся эпиляцией. Кроме того, используйте регулярно скрабы для тела