косметолог

14:48 27-07-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Так и хочется написать помогите! Мне 27 лет. Сколько себя помню, всегда мучилась с прищами. Делала даже переливание крови в живот - последствия были неописуемые. Я вся покрылась прищиками. Пользовалась скинореном - помогает, но не надолго. Зато во время беременности и после родов (24года) лицо и шея были как у младенца. Сейчас сыну 3, 4года. На шею без слёз не взглянешь - мелкие прищики, которые потом(не давлю их) превращаются в тёмные пятна. Лицо чистое. Что сделать? Каким препаратом воспользоваться? Аллергия только на пиннициллин. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:40 27-07-2008 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте. Это точно угревая сыпь, или аллергия? А кожа жирная?
# 12:40 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для начала необходим осмотр, чтобы понять характер высыпаний, что это- акнеподобые высыпания, проявления демодекоза или что- то иное, далее, исходя из диагноза- лечение и обследование (если необходимо)