косметолог

16:15 29-07-2008 / Кристинаr…, обратиться

Здравстуйте! Мне 18 лет. От частого использования теней у меня сильно опухли веки, стала морщиностой кожей век. К вечеру ощущаю тяжесть на глаза. Как вернуть прежнюю упругость коже век? Возможно ли это сделать безоперационно?

Ответы

# 18:03 29-07-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Используйте средства из гаммы Лиерак вокруг глаз, откажитесь от использования теней. Если отеки выраженные, то они не связаны с использованием косметики, если только это не аллергический отек. Надо исключить патологию почек, ССС, также понять много ли вы пьете на ночь и в каком положении спите