косметолог

10:10 10-08-2008 / Марина, обратиться

Здравсвуйте доктор! Мне 31 год. В подростковом возрасте была очень проблемная кожа. От прыщей остались следы (дырочки). В 19 лет делала пилинг салициловой кислотой в Москве, в салоне красоты. Это помогло выровнить кожу. После 19 лет прыщи появлялись реже, но все равно оставили следы. Сейчас живу в Воронеже. Хочу проделать подобную процедуру в нашем городе. Подбираю салон. Расскажите какие сейчас существуют методы устранения дефектов кожи. И сколько требуется времени ухода от работы. В прошлый раз мне сделали 6 или 7 процедур, и кожу снимали на 10 день. На 11- й день можно было уже ходить по улице, хотя легкая краснота держалась еще дня три.

Ответы

# 14:33 13-08-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В данном случае лучше сделать 2- 3 процедуры ТСА- пилинга, 15% , шелушение после процедуры около 5- 7 дней, проводится раз в 3- 4 недели. Это эффективнее, чем поверхностные пилинги. Либо, фракционное лазерное омоложение